Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Вместо Тишина (10.04.2024)
На главу администрации Спасского района появился соискатель

 

Как стало известно рязанской «Новой», появилась кандидатура на должность главы администрации Спасского района. Сейчас она находится на согласовании в правительстве Рязанской области.

Велика вероятность, что в скором времени член экспертного совета при областном кабмине Владислав Перегудов сменит Людмилу Баранову, которая со 2 апреля является и.о. главы районной администрации.

В недавнем прошлом Перегудов был учредителем двух организаций - ООО «АБАК», занимающейся розничной торговлей в неспециализированных магазинах, и ООО «РОС», основным видом деятельности которой была розничная торговля компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах. В обеих компаниях имел равные доли со своим деловым партнером Максимом Григоровым. На сегодняшний день организации ликвидированы.

В феврале Перегудов стал победителем конкурса «Лидеры России», являясь региональным представителем компании Boston Technic, которая занимается продажей сельскохозяйственной техники.

Официальной информации на счет этого назначения пока не поступало. В любом случае, хоть и формально, но такому кадровому решению должен предшествовать конкурсный отбор.

На должности главы администрации Спасского района с марта 2020 года находился Игорь Тишин. До этого чиновник держался как мог за кресло заместителя мэра Рязани Сергея Карабасова.

Наши соцсети

Дзен