Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Владимир ТОРОПОВ: "Ковалев идет на конфликт с уполномоченным при президенте" (04.04.2014)
Подвижки в выборе рязанского бизнес-омбудсмена: губернатору Рязанской области рекомендована кандидатура Виталия Ларина. Далее Олег Ковалев должен назначить своего же министра на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей.


 
Помимо Ларина, в конкурсе также участвовали председатель рязанского "Союза крестьян" Владимир Мимоглядов, Людмила Кибальникова ("ОПОРА России") и директор Рязанского областного фонда поддержки малого предпринимательства Алексей Исковских. Но комиссия при региональном правительстве остановила свой выбор на Ларине. Мотивы такого решения пресс-служба Ковалева не указывает.
 
Заместитель руководителя областного отделения "Деловой России" Владимир Торопов в своем Фейсбуке раскритиковал позицию губернатора:



— Исполняющего обязанности министра экономического развития и торговли Рязанской области Виталия Ларина в бизнес-омбудсмены! Губернатор идет на конфликт с уполномоченным при президенте Борисом Титовым.  Такое возможно, наверное, только в Рязанской области, из действующего чиновника в бизнес-омбудсмены!
 
Ранее на тему: