Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Начальник рязанской теплосети не смог достаточно тепло отнестись к городу (06.10.2014)

Директор МУП «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей» Леонид Хотулев уволен распоряжением горадминистрации на основании личного заявления. Об этом сообщается в пресс-релизе Рязанской городской Думы.

Ранее, на своём заседании 28 августа, депутаты Рязанской городской думы уже выразили Леониду Хотулеву, начальнику муниципального предприятия тепловых сетей недоверие. Поводом стало внеплановое отключение горячего водоснабжения в досточно большом числе многоквартирных домов в Октябрьском районе города.

Леонид Хотулев написал заявление об увольнении, администрация его удовлетворила.


(Л. Хотулев, источник - личная страничка «ВКонтакте»)

Стоит отметить, что пользовался он доверием нашей городской власти совсем недолго, с февраля текущего года, когда был назначен на эту должность. Как предполагали в то время СМИ, он был направлен начальствовать в рязанскую теплосеть с подачи губернатора Олега Ковалёва.

Исполняющим обязанности директора «Теплосети» назначен Владимир Базарь. Именно он принимал участие в качестве руководителя организации в заседании консультативного совета по вопросам ЖКХ при главе города Рязани. Ранее он трудился в этом же МУПе заместителем директора по коммерческим вопросам.



(В. Базарь, источник - официальный сайт МУП «РМПТС»)