Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанская полиция обнаружила на складе у бутлегера более 10 тонн алкоголя (05.01.2015)

В Железнодорожном районе Рязани полицейские, проверяя оперативную информацию, вышли на 51-летнего жителя нашего города, у которого на складе, расположенного на окраине города, было обнаружено впечатляющее количество алкоголя.

Как сообщил 5 января сотрудник полицейской пресс-службы, в ходе проверки был зафиксирован также факт реализации спиртного в розницу, хотя у владельца склада не было никаких законных оснований для этого. Детальный осмотр складского помещения выявил, что здесь хранится  10500 литров алкогольной продукции, расфасованной в бутылки с этикетками водки, вина и коньяка различных марок. Никаких документов на такую крупную партию спиртного полицейским владелец склада предоставить не смог. Как заявляют полицейские, при беглом осмотре обнаружено, что многие образцы алкогольной продукции содержат явные признаки контрафакта. Подозрительная алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу.

Будем ждать от пресс-службы УМВД новых подробностей, всё-таки размеры «частного» бутлегерского склада впечатляют и вызывают вполне резонное сомнение в единоличном характере работы алкоторговца.