Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Уполномоченным по правам бизнесменов в Рязанской области может стать юрист, журналист и просто творческий человек (07.04.2015)

Новым уполномоченным по защите прав предпринимателей в Рязанской области может стать Егор Бурцев. Об этом сообщил 7 апреля журналистам на пресс-конференции в редакции интернет-издания «Вид сбоку» действующий на общественных началах рязанский бизнес-омбудсмен Владимир Мимоглядов.

Как сообщил Владимир Мимоглядов, кандидатура Бурцева была предварительно согласована с правительством области и с уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

Накануне, 6 апреля, поздно вечером губернатор области Олег Ковалёв «отпустил на другую работу» человека из своего правительства Виталия Ларина, которого он настойчиво, но безрезультатно пытался поставить на эту должность, оплачиваемую на бюджетной основе. Но при этом, человек, занимающий её, в первую очередь должен взаимодействовать с предпринимательским сообществом региона и федеральным бизнес-омбудсменом Борисом Титовым.

Егор Бурцев в настоящее время руководит фирмой «Городская юридическая консультация». Ранее работал журналистом, был директором рязанского выпуска «Комсомольской правды», радиостанции «Европа плюс – Рязань».


Фото — личная страница «ВКонтакте»

Актуальный вопрос. Изменение юридического адреса ТОО в казахстане, на сегодняшний день.