Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Солотче канализационные стоки угрожают дому Ивана Перова (05.01.2017)
Известный в Рязани организатор всевозможных шоу и развлекательных мероприятий Дмитрий Беляев разместил на своей странице в Facebook фотографию непонятного ручья, который, по его утверждению, течет в Солотче из-под домов у санатория «Сосновый бор» в Старицу.



 
«1 января 2017 в Солотче нашли нефть! Или что это?», - задается вопросом Дмитрий.  
 
Действительно: что это и куда смотрят природоохранные структуры? Ведь полбеды, что непонятная жидкость попадет в Старицу, она напрямую угрожает скромной усадьбе (50 соток, 1 тыс. кВ. м. строений) Почетного гражданина Рязанской области, бывшего начальника УВД Рязанской области, бывшего министра региональной безопасности Рязанской области, а ныне скромного пенсионера Ивана Перова.
 


Не исключено, что это происки недоброжелателей из властных структур: сегодня канализационные стоки, а завтра начнут по границе участка возводить многоэтажку. Не дают злодеи покоя Ивану Федоровичу и на заслуженном отдыхе.
 
Жизнь порой оборачивается так, что и богатые могут круглосуточно дышать парами дерьма. Еще пару лет и Солотча по уровню комфорта и экологии сравняется с поселком Строитель.