Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязанской области слабый рейтинг не только у губернатора (16.03.2017)
 Вот и рязанские девушки заняли всего лишь 17-е место по «легкомысленности»

Портал MyLinke при помощи собственного сервиса «Sex-лотерея»  провел исследование и пришел к выводу, что в рейтинге городов с наибольшим числом девушек, готовых к отношениям без обязательств Рязань на 17 месте.



В топе кроме Москвы и Питера, Уфа, Нижний Тагил, Пермь и даже Орехово-Зуево. А Рязань – в пролете.

Вот по итогам февраля врио рязанского губернатора Николай Любимов занял 62-е место в рейтинге влиятельности глав 85 российских регионов. Его предшественник Олег Ковалев в январском рейтинге был 82-м. 

Не супер, но сдвиги в лучшую сторону есть. Авось и до 17-го места к лету доберется. 

Да и девушки с наступлением тепла «подобреют». Если верить сайту прокуратуры Рязанской области предпосылки есть. Прокуратурой Пителинского района (5220 человек населения) в рамках борьбы за нравственность  проведен мониторинг сети «Интернет». В «мировой паутине» прокурорские зависали не зря. 

«Выявлен сайт, на страницах которого посетителям предлагается информация, создающая образ проституции, как приемлемого обществом явления. Кроме того, содержится информация о предоставлении услуг, связанных с проституцией, с указанием телефонов, видов услуг, цен, выбор девушек», - сообщается на сайте ведомства.  Ссылки нет. А жаль. Такие недоговорки и работают на снижение рейтинга.