Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Ищут чиновники, ищет полиция… (29.05.2017)
 В Рязани пытаются выяснить детали скандального происшествия с участием чиновника регионального Минздрава

В понедельник, 29 мая, на сайте министерства здравоохранения Рязанской области размещена информация следующего содержания: «По информации, размещенной в сети Интернет о нападении на фельдшера бригады скорой медицинской помощи, министерство здравоохранения Рязанской области организовало служебную проверку для выяснения обстоятельств происшествия. По результатам внутренней проверки будет принято соответствующее решение».

Напомним, в воскресенье, 28 мая, в электронных СМИ широкую огласку получил инцидент с участием неназванного чиновника регионального Минздрава и бригадой «скорой». Мужчина, находясь в состоянии опьянения, избил фельдшера «скорой».



В тот же день следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области организована доследственная проверка информации размещенной в электронных СМИ,

Начальник пресс-службы УМВД России по Рязанской области Александр Пономарев подтвердил, что сообщение об инциденте поступило в воскресенье, 21 мая. Но о фигурантах информации пока нет. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.