Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Святослав Голубятников выдвинут кандидатом в губернаторы Рязанской области (19.06.2017)
 Подполковник ВДВ в отставке, Герой России идет на выборы от «Партии Возрождения России»

В понедельник, 19 июня, на общем собрании Рязанского регионального отделения ВПП «Партия Возрождения России» был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата на выборы губернатора Рязанской области. Кандидатом от партии выдвинут подполковник ВДВ в отставке, Герой России Святослав Голубятников.

По словам руководителя регионального отделения «Партии Возрождения России» Евгения Пискуна, руководство ПВР согласовало кандидатуру беспартийного Святослава Голубятникова.
 


«Друзья! Благодарю вас за поддержку моей кандидатуры! С моими взглядами, принципами и программой вы хорошо знакомы. Обещаю. Нет, не обещаю. Гарантирую, в случае моего избрания, сделать жизнь рязанцев лучше. Постепенно, спокойно, умно все вместе мы пойдем вперед. Избавимся от жуликов и воров. Обойдем непроходимое болото, в которое они нас ведут, и безостановочно пойдем вперед и вперед. Постепенно мой девиз «честность, справедливость, здравый смысл», может быть, станет девизом большинства рязанцев», - обратился к жителям Рязанской области Святослав Николаевич.

Как заявил Святослав Голубятников, после регистрации избиркомом, он предложит всем остальным оппозиционным кандидатам сняться в его пользу и присоединиться к его команде.

Святослав Голубятников стал шестым выдвинутым кандидатом после Николая Любимова («Единая Россия»), Сергея Пупкова («Справедливая Россия»), Андрея Любимова (КПРФ), Александры Перехватовой (Партия Роста) и Александра Шерина (ЛДПР).

Выборы назначены на 10 сентября.

Фото: Николай Кириллов/ «Областная Рязанская Газета»