Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Работай дома (18.07.2017)
 Врио губернатора Рязанской области отозвал из служебной командировки Олега Булекова

«Проблема обманутых дольщиков должна быть решена», - заявил врио губернатора Рязанской области Николай Любимов в ходе оперативного совещания по вопросам достройки дома в микрорайоне Семчино (ЖК «Аэробус») и дома по улице Кальная (СК «Вятич»).

В рамках совещания обсуждались вопросы достройки ЖК «Аэробус» и дома СК «Вятич», по которым нарушены сроки ввода в эксплуатацию. Николай Любимов поручил администрации города Рязани в течение двух рабочих дней представить дорожную карту по завершению строительства этих объектов, для чего попросил главу администрации города Рязани Олега Булекова прервать служебную командировку.

Врио губернатора также отметил, что правительство Рязанской области готово оказывать необходимое содействие для решения проблемы достройки домов.



Напомним,
в конце минувшей недели в Рязанском доме общественных организаций прошли встреча членов правительства Рязанской области и руководителей администрации Рязани с дольщиками ЖК «Аэробус» и строящегося дома СК «Вятич», по которым нарушены сроки ввода в эксплуатацию. В итоге договорились встретиться 20 июля и озвучить результаты переговоров с застройщиками, которые могли бы завершить возведение проблемного дома.