Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
31 марта рязанцы потребуют отставки Ковалева, Артемова и Муравьевой (20.03.2012)
На очередной акции "Стратегии-31", которая пройдет в Рязани 31 марта, потребуют отставки губернатора Олега Ковалева, главы администрации Рязани Виталия Артемова, роспуска избирательной комиссии Рязанской области и расследования деятельности ее председателя Галины Муравьевой. Также будут звучать призывы соблюдать свободу слова. Об этом сообщает пресс-служба "Другой России".

На этот раз участники движения выступят против нечестных выборов. По их мнению, именно Муравьева, Артемов и Ковалев несут ответственность за массовые фальсификации результатов президентских выборов в Рязани. По сведениям Комитета протестных действий, Владимиру Путину приписано в городе 5 тысяч 635 голосов.

Акция 31 марта начнется в 18:00 с митинга на площади Ленина. После этого состоится демонстрация по улице Почтовой. Проведение мероприятия согласовано с горадминистрацией.

Напомним, предыдущая акция "Стратегии-31" прошла в Рязани 31 января. Несмотря на сильный мороз, на антипутинское шествие вышли несколько десятков человек. Они прошли от памятника Ленину до памятника Евпатию Коловрату с лозунгами "Россия без Путина" и "Полковнику никто не верит".