«Рязань ВДВ» обыграла «Енисей» (13.08.2018)
 Счет в конце первого тайма открыла Анна Беломытцева

В Рязани на стадионе «Спартак» состоялся матч 11 тура чемпионата России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона.

На поле встретились команды «Рязань-ВДВ» и «Енисей» из Красноярска. По итогам игры рязанские спортсменки обыграли соперников со счетом 1:0. Гол на 39 минуте забила Анна Беломытцева.

Соперники – «Рязань ВДВ» и «Енисей» в турнирной таблице располагаются  с большим отрывом друг от друга. Наши десантницы лидируют. Красноярские футболистки – на 7 месте. В этом сезоне встречались уже трижды – матчи, проходящие  в рамках Кубка и чемпионата России, заканчивались победой рязанок.  Четвертая встреча не стала исключением.

Матч с «Енисеем» позволил сохранить преимущество в 6 очков. В общей сложности рязанские футболистки набрали 28 очков.
Очередную игру чемпионата «Рязань-ВДВ» проведет 24 августа с московской командой «ЦСКА».