Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
№16 от 25 апреля 2013 г.
Сначала дерби, потом Гаврилов
Ветераны рязанского футбола продолжают получать роскошные подарки.


 
Еще один роскошный подарок ветеранам рязанского футбола сделал Рязанский областной фан-клуб московского «Спартака» (председатель – Юрий Юдин). 
 
Как и было обещано ранее, в минувшее воскресенье красно-белые организовали для мастеров прошлого бесплатную поездку в Москву на один из судьбоносных матчей чемпионата России между непримиримыми соперниками ЦСКА и «Спартаком». В числе преданных болельщиков народной команды оказался и депутат Рязанской областной думы Александр Шерин.
 
Мало того, что самых высоких похвал заслуживает сама организация столь непростого мероприятия как выезд в другой город и приобретение дорогостоящих билетов на удобные места, так еще от души постарались и сами участники матча, словно по заказу, устроившие захватывающий спектакль с непредсказуемой интригой и неожиданной развязкой. Ветераны увиденным остались очень довольны и теперь с нетерпением будут ожидать очередного презента спартаковского фан-клуба, по приглашению которого в конце мая намечается приезд в наш город легенды сборной СССР и «Спартака» Юрия Гаврилова. 
Юрий МАТЫЦИН