Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
№04 от 30 января 2020 г.
Свежие новости
Обращение «Партии Возрождения России»
 Уважаемые рязанцы!

Мы с вами чувствуем неуверенность в завтрашнем дне. Эта неуверенность происходит из реалий нашей жизни. Образно говоря, что ни день, то законы, указы, постановления всех уровней власти, сыплющиеся как из рога изобилия, не только не улучшают, а, напротив, препятствуют полноценной жизни и деятельности. Каждый может привести достаточно примеров этого «законотворчества». Взять хотя бы один из последних – о кадастровой стоимости имущества, который вывернул карман средне- и малообеспеченных граждан – тех, кто считает последнюю копейку. 

А разве нас не замучили чиновничьи отписки, не дающие нам решать злободневные вопросы?

Добавим к этому рост тарифов ЖКХ и цен на предметы первой необходимости, продукты, лекарства и прочее. Здравоохранение и образование все больше становятся платными. Экологическая обстановка удручает. В районах области работы практически нет. В городе Рязани трудоустройство стало большой проблемой. Пенсии у большинства ниже фактического прожиточного минимума. Новое поколение, если доживет до повышенного на пять лет пенсионного возраста, неизвестно, будет ли вообще получать пенсию.



Уважаемые рязанцы!

Боритесь вместе с нами за социальную справедливость, за право всех трудящихся получать за свой труд справедливую заработную плату, за счастливое будущее своих детей, за их право на развитие и образование вне зависимости от происхождения, за государственную защиту больных и немощных, за их право на адекватную материальную помощь, за все те права, которых мы фактически лишены в нашей жизни.

Вступайте в наши ряды!

«Партия Возрождения России»

Запись в партию: Рязань, ул. Фирсова, д. 19, строение 1.

Тел.: 8 (910) 902-86-87
пресс-служба ПВР