Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Продолжается работа над обновлением команды правительства Рязанской области (11.04.2019)
 С каждым из них встречаюсь лично. Обсуждаем возможные направления деятельности, - Николай Любимов

В среду, 10 апреля, губернатор Николай Любимов, продолжил серию рабочих встреч с победителями открытого конкурса «Управленческие кадры Рязанской области», который состоялся в регионе в рамках проекта «Современное государственное управление» при экспертной и методологической поддержке РАНХиГС.

«Все победители конкурса «Управленческие кадры Рязанской области» прошли серьезный отбор и доказали свой профессионализм. С каждым из них встречаюсь лично. Обсуждаем возможные направления деятельности, готовность перейти на работу в органы государственного и местного самоуправления.



Александр Аверин – директор компании «Кристалл».



Александр Копейкин трудится в городской больнице скорой помощи заместителем главврача.



Роман Солнцев сейчас работает в отделе контроля в сфере городского хозяйства администрации Воронежа.



Ольга Филоненко – замдиректора рязанской школы № 33.



Дмитрий Хотенцев руководит компанией «СпецМонтажСервис». 

Впереди еще три встречи. По итогам выберем лучших из лучших», - написал на свое странице в социальной сети «ВКонтакте» Николай Любимов.

Конкурс, направленный на формирование резерва управленских кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, стартовал в регионе по инициативе губернатора Николая Любимова в 2018 году в рамках проекта «Современное государственное управление», который реализуется при экспертной и методологической поддержке РАНХиГС. В открытом отборе в единый резерв управленческих кадров области приняли участие более 40 тысяч государственных и муниципальных служащих, представителей подведомственных организаций министерств и ведомств.


В открытом конкурсе участвовало более 40 тысяч человек. 29 из них стали победителями.