Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани кавказцы вступили в конфликт с таксистами (09.08.2012)
Центр города поздно вечером в среду, 8 августа, был наводнен полицейскими машинами. Как пишет RZN.info со ссылкой на пресс-службу УМВД, рязанская полиция провела профилактические мероприятия, направленные на предупреждения противоправных действий. Сотрудники дежурили в связи со случаем нападения на водителя такси
 
Накануне УМВД сообщило, что в ночь с 7 на 8 августа полицейские предотвратили в Рязани массовую драку. Около полуночи в дежурную часть поступило сообщение, что на улице 1-го мая собрались порядка 50 автомашин такси. В ходе проверки выяснилось, что таксисты приехали, чтобы отыскать молодых людей, которые накануне побили двоих их коллег.
 
В сегодняшнем номере "Новой газеты" издание приводит свою версию произошедшего. По информации "Новой", конфликт завязался после того, как около бывшего казино "Мельница" пара таксистов вступилась за девушку, к которой приставали граждане неславянской наружности. Даму удалось отбить, но далее случилось следующее: к месту событий подъехала желтая "Газель", откуда выскочили горячие хлопцы с металлическими предметами в руках. Таким образом, для водителей "Калины-такси" тот рабочий вечер закончился серьезными травмами.
 
Подробности читайте в номере рязанской "Новой газеты" от 9 августа

Уважаемые читатели! Мы вынуждены удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ