Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Показательные выступления «крылатой пехоты» и «Песни Победы» (26.04.2019)
 В ТРЦ «М5 Молл» для рязанцев и гостей города подготовлена большая праздничная программа

9 мая в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» для рязанцев и гостей города подготовлена большая праздничная программа.



В 10:00 откроется выставка современной военной техники (парковка ТРЦ). Работа экспозиции продлится до 18:00. Гости смогут узнать о технических характеристиках боевых машин, стоящих на вооружении армии России, а также сделать памятные фотографии.  

А современные образцы российской армейской формы гости «М5 Молл» увидят на выставке с 13:00 до 16:00

С 13:00 начнется трехчасовая концертная программа, в афише которой выступления танцевальных и музыкальных коллективов города. 

В это же время, с 13:00, начнет работать полевая кухня, где все желающие смогут бесплатно попробовать солдатскую кашу. Армейская кухня разместится на парковке «М5 Молл» и будет работать до 15:00.

С 14:00 до 15:00 в «М5 Молл» – показательные выступления «крылатой пехоты» по рукопашному бою. 

Завершит праздничный день в «М5 Молл» концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова с музыкальной программой «Песни Победы». Вместе с симфоническим оркестром песни военных лет исполнит солист Ярославской государственной филармонии, лауреат Международного вокального конкурса им. Вильгельма Штейнхамара (Швеция) Александр Суханов (баритон). 

Концерт пройдет с 18:00 до 20:00. Площадка будет расположена в помещении рядом с магазином «Эльдорадо». 

Вход на все праздничные площадки свободный. 

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.