Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
В Рязани перекроют движение из-за праздничного шествия (30.04.2019)
 Кроме того, автомобилистов просят не парковать машины на ряде улиц областного центра

В среду, 1 мая, движение транспорта будет приостановлено по пути следования праздничной демонстрации 1 мая, сообщается на сайте администрации Рязани.



Проезд будет закрыт с 08:30 на проезжей части улицы Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с улицей Вокзальной, на Малом шоссе на участке от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной улицы, на проезжей части Первомайского проспекта от улицы Вокзальной до площади Ленина, на проезжей части Соборной улицы от площади Ленина до улицы Ленина.

Движение будет открываться по мере прохождения демонстрации.

Также движение транспорта будет закрыто с 10:00 до 12:00 на проезжей части улицы Соборной от улицы Ленина до Соборной площади, а также проезжей части Соборной площади.

Кроме того, автомобилистов просят не парковать машины с 20:00 30 апреля до 11:30 1 мая на Первомайском проспекте, участке улицы Малое шоссе от Первомайского проспекта до торгового центра «Виктория Плаза», стоянке за зданием МКЦ, проезде Завражнова, улице Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с Вокзальной, а также в районе Соборной улицы и Соборной площади.

Ранее «Новая» сообщала о том, какие праздничные мероприятия пройдут в Рязани 1 мая и как в это день будет работать общественный транспорт.