Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Зубы крепкие, кровь горячая (12.06.2019)
 Житель Чечни пытался загрызть рязанского полицейского

Железнодорожным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Грозного, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщается на сайте ведомства, рано утром 9 июня в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району Рязани от жительницы одного из домов по улице  Мусоргского поступило сообщение, что пьяный мужчина выбивает входную дверь у соседки. На место был направлен наряд ППС в составе двух полицейских. 



Сотрудники полиции обнаружили в подъезде дома молодого мужчину, который находился в неадекватном состоянии. На законные требования полицейских прекратить правонарушение и проследовать в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, тот стал нецензурно выражаться и вести себя агрессивно. 

Более того, с целью воспрепятствования действиям полицейского, укусил его за предплечье левой руки, причинив последнему физическую боль и телесные повреждения.

Подозреваемый задержан.