Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Академии ФСИН России состоялся выпуск (28.06.2019)
 Дипломы получили 144 юриста, 48 экономистов и 43 психолога

В пятницу, 28 июня, в Рязанской Академии ФСИН состоялась торжественная церемония выпуска молодых лейтенантов внутренней службы. Дипломы получили 144 юриста, 48 экономистов и 43 психолога. 39 курсантов окончили вуз с отличиемаль. Также из стен академии выпустились 12 слушателей спецкурса, которые продолжат службу в пенитенциарной системе Республики Азербайджан.



Три курсанта – Владимир Барсук, Екатерина Ровнова и Любовь Бударина окончили вуз с золотой медалью. Они были удостоены чести представить родной вуз на торжественном приеме президента Владимира Путина в Кремле.

 


В торжестве участвовали представители региональных органов федеральных органов власти,  руководство города Рязани, представители правоохранительных структур региона, духовенство, ветераны военной службы и правопорядка, а также профессорско-преподавательский и личный состав вуза.



По сложившейся традиции выпускники попрощались со Знаменем родной Альма-матер – главной реликвией образовательной организации, а после, в знак прощания с вузом, выпустили в небо белых голубей. В завершение церемонии молодые лейтенанты прошествовали перед трибуной торжественным маршем.