Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Заделали аварийные ямы на 146 улицах и скосили 13 гектаров травы (15.07.2019)
 Администрация Рязани отчиталась о проведении работ по благоустройству

В период с 8 по 14 июля работы по ликвидации аварийных ям в асфальтобетонном покрытии автомобильных дорог на территории Рязани с применением горячей асфальтобетонной смеси проводились на 11 участках улично-дорожной сети.

Ремонт был выполнен на улицах Авиационная, Забайкальская, Краснорядская, Рязанская, Белякова, Коняева, на дороге от д. 3 до д. 19 корп. 2 по улице Новаторов, Малом шоссе, Посадском переулке, Скорбященском проезде, проезд к д. 21а по улице Интернациональной (детский сад №154). Общая площадь ремонта составила 1 200 кв. м.



С начала текущего года работы по заделке аварийных ям в асфальтобетонном покрытии на территории города Рязани проведены на 146 улицах. Общая площадь ремонта составила более 22 тыс. кв. м.

Силами Дирекции благоустройства города, а также подрядных организаций ежедневно проводится окос городских территорий. В настоящее время работы ведутся на улицах Высоковольтная, Белякова, Братиславская, на Московском шоссе, на территории сквера Александрова, парка Гагарина, Кремлевского вала и Цирка.



В среднем в течение дня окашивается порядка 30 000 кв. м поросли. Ежедневно работают более 20 человек, задействовано 4 единицы техники. С начала июля окошено порядка 13 га.

Как сообщают в управлении благоустройства города, работы по окосу травы проводятся по утвержденным графикам в парках и скверах, а также вдоль проезжей части дорог.