Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанские ОМОНовцы вернулись с «Нашествия» (23.07.2019)
 Росгвардейцы из Рязани охраняли порядок на одном из главных рок-фестивалей страны

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Рязанской области вернулись из краткосрочной служебной командировки в Тверскую область. Там рязанский ОМОН вместе с коллегами из других регионов охранял порядок на одном из главных рок-фестивалей страны «Нашествие».



В этом году крупнейший рок-фестиваль «Нашествие» в Тверской области посетили более 200 тысяч зрителей.  За безопасностью гостей и участников в течение четырех дней отвечали в общей сложности почти 4500 представителей силовых структур, частных охранных предприятий. Для обеспечения общественной безопасности были привлечены сотрудники ОМОН из 8 субъектов Центрального федерального округа, в том числе из Рязани.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудники рязанского ОМОН получили благодарность от руководства тверского Управления Росгвардии.

В Рязани ОМОНовцев встретил начальник Управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Виктор Лачев. Он поздравил бойцов с возвращением, поблагодарил за безупречную службу, вручил грамоты и ценные подарки наиболее отличившимся сотрудникам, сообщает пресс-служба ведомства.