Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Звезда сериала «Акушерка» утолили жажду в рязанской глубинке (05.08.2019)
 Ирина Пегова в своем аккаунте в Instagram поделилась с подписчиками фото, сделанным в поселке Тупик Ермишинского района 

Актриса Ирина Пегова в своем аккаунте в Instagram поделилась с подписчиками фото, сделанным в поселке Тупик Ермишинского района Рязанской области. Несмотря на то, что 41-летняя знаменитость родилась в нижегородской Выксе, ее деревенское детство прошло именно здесь.



На снимке звезда сериала «Акушерка» утоляет жажду водой из колодца.



«Тупик, поздравляю тебя с новым колодцем!» — написала под фото Ирина Пегова.

В кино Ирина Пегова дебютировала в 2002 году, сыграв эпизодическую роль военного ветврача в картине «Спартак и Калашников». А слава настигла Пегову после первой же главной роли, которую она сыграла в фильме Алексея Учителя «Прогулка» а затем снялась в кинофильме Учителя «Космос как предчувствие», где появилась в роли официантки Лары.

В 2016-м с участием актрисы завершились съемки 8 картин, среди которых – комедийный сериал «Доктор Рихтер», мелодрама «Сдается дом со всеми неудобствами», драма «Экипаж», комедия «СуперБобровы», молодежный фильм «Хороший мальчик». В конце марта 2017 года состоялась премьера мелодрамы «Акушерка» с Ириной Пеговой в главной роли. Героиня Татьяна Скворцова – акушер-гинеколог, предана собственному делу и не замечает, что ее семейная жизнь незаметно разрушается.