Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Губернатор вручил министрам папки (13.08.2019)
 В правительстве Рязанской области приступили к рассмотрению вопросов, которые рязанцы адресовали Владимиру Путину

Во вторник, 13 августа, в ходе заседания правительства Рязанской области, руководителям центральных исполнительных органов власти региона были переданы папки с обращениями жителей Рязанской области, поступившими во время «прямой линии» президента России 20 июня 2019 года.



Губернатор Николай Любимов отметил, что, как и в прошлом году, для каждого регионального министерства и ведомства подготовлены папки, в которых собраны в общей сложности 6165 обращений рязанцев к президенту РФ. По словам главы региона, для сравнения в 2018 году по итогам «прямой линии» в Рязанскую область поступило 9147 обращений граждан.

По словам главы региона, темы обращений понятны и содержат вопросы, которые больше всего заботят, интересуют и тревожат людей. 

«Прошу максимально ответственно подойти и к рассмотрению этих обращений, и к решению тех вопросов, которые озвучены жителями на Прямой линии Президента РФ, – цитируют Николая Любимова на сайте регионального правительства . – Чем скорее мы это сделаем, тем лучше и комфортнее будут чувствовать себя рязанцы».