Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Вину признал и раскаялся, но все равно сядет (15.08.2019)
 Пьяный 34-летний житель Пителинского района совратил 12-летнюю школьницу

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Пителинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), сообщается на сайте СУ СК России по Рязанской области.



По версии следствия, 34-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту жительства 12-летней потерпевшей совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. О случившемся потерпевшая рассказала родителям, которые обратились с заявлением в правоохранительные органы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину, раскаялся и активно способствовал расследованию. Но следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд.