Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
16-летняя девушка выпала из окна четвертого этажа в Рязани (03.09.2019)
 Несчастный случай произошел во вторник утром на улице Тимакова 

Во вторник, 3 сентября, около 06:00 из окна четвертого этажа одного из домов на улице Тимакова (Дашково-Песочня) в Рязани выпала 16-летняя девушка. 

По предварительным данным, рязанка находилась в состоянии алкогольного опьянения. 



Девушка жива, с переломами доставлена в реанимационное отделение Областной детской клинической больницы. Она получила травмы позвоночника и таза. Они потребуют длительного лечения, сообщили в региональном Минздраве.

Сотрудники СУ СК России по Рязанской области проводят проверку по данному факту. Обстоятельства случившегося уточняются, сообщает «КП-Рязань» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Напомним, 2 сентября на всей территории Рязанской области была запрещена  продажа алкоголя. Но жесткие ограничения не предотвратили трагедию.

Как ранее сообщала «Новая», 29 июля, в Рязани на улице Матросова из окна на третьем этаже высотного дома выпала пьяная 50-летняя женщина. Еенасильно закрыли дома. Но душа требовала полета и она попыталась выбраться из квартиры. Неудачно.

23 июля около полуночи 38-летняя рязанка выпала из окна второго этажа дома №55 на улице Гагарина. Выпавшая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшую с травмами госпитализировали.

17 июня около 16:30 в Рязани на улице Маяковского из окна шестого этажа выпал мальчик, 2016 года рождения. Малыш скончался в машине скорой медицинской помощи.

19 мая в Рязани около 16:30 из окна пятого этажа дома на улице Фирсова выпал мужчина. Скончался он до приезда скорой помощи. 35-летний мужчина приехал в Рязань в гости и отдыхал в квартире своих знакомых.