Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани состоится семейный праздник в «квартирном» формате (05.09.2019)
 «Подарков будет – море! Хватит всем! И взрослым и детям!», - сообщают организаторы

В субботу, 7 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) Рязани с 11:00 до 13:00 состоится ежегодный семейный праздник «Дом глазами ребенка».

В этом году пройдет в новом, «квартирном» формате. Дети и родители, бабушки и дедушки и все-все-все пройдут незабываемый квест в самой большой в Рязани «квартире», каждая «комната» которой станет тематической площадкой, с конкурсными заданиями и своей развлекательной зоной.



«Вас ждет зажигательная праздничная программа с уникальным фаэр-шоу без огня, знакомство с огромным трехголовым драконом – Змеем ГорДынычем, запуск мыльных пузырей в человеческий рост и большим детским футбольным турниром, с призами и дипломами!

Подарков будет – море! Хватит всем! И взрослым и детям!», - сообщают организаторы.

Самым азартным конкурсом станет большой детский футбольный турнир, призы и дипломы участникам которого будут вручены в завершение праздника. Тогда же пройдет и розыгрыш главных призов праздника.

Организаторами конкурса является НП «Рязанская Палата Недвижимости», при поддержке администрации города Рязани и правительства Рязанской области.