Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанец застрелил на охоте товарища (05.09.2019)
 Трагедия произошла на озере около села Казарь Рязанского района

В среду, 4 сентября, компания мужчин приехала на озеро около села Казарь Рязанского района, чтобы поохотиться на уток. Охотились они на лодке. Один из мужчин, будучи пьяным, неосторожно обращался с оружием. Результат – выстрел попал в одного из охотников. Мужчина получил телесные повреждения и на месте скончался от травм. Погибший – 1989 года рождения.



Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.

Как ранее сообщала «Новая», 28 августа в лесу вблизи поселка Болонь Клепиковского района Рязанской области 53-летний местный житель на почве личных неприязненных отношений выстрелил из принадлежащего ему охотничьего ружья в односельчанина, который в это время выгуливал собаку. Раненый в грудь 51-летний потерпевший смог убежать и своевременно обратиться за медицинской помощью.

Фото: СУ СК России по Рязанской области