Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Астраханец совратил 13-летнюю рязанку (09.09.2019)
 21-летнего педофила  приговорили к пяти годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима

Жителя Астрахани признали виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней рязанки. Педофила приговорили к пяти годам колонии, сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.



Следствием и судом установлено, в 2016 году молодой человек, находясь в Астрахани, в сети Интернет познакомился с 12-летней рязанкой. После этого он в течение двух лет осуществлял с ней переписку, в том числе на сексуальные темы. 

В сентябре 2017 года он приехал в Рязань, где встретился с девочкой и совершил с ней половое сношение, а также развратные действия в отношении ребенка. Кроме того, во время встречи молодой человек осуществил видеосъемку несовершеннолетней и изготовил видеозапись порнографического характера. Преступные действия подсудимого были установлены и пресечены сотрудниками регионального управления МВД.

Приговором суда педофилу назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как ранее сообщала «Новая», Железнодорожным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело по факту совершения днем 28 мая в Рязани на улице Голенчинская неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней рязанки.
Педофил объявлен в розыск