Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
«Соборная верста» притормозит автомобили (12.09.2019)
 Спортивные соревнования внесут коррективы в движение транспорта в центре Рязани

В связи с проведением открытых традиционных легкоатлетических соревнований «Рязанская соборная верста» в воскресенье, 15 сентября, с 10:00 до 15:30 будет ограничено движение автотранспорта по маршруту: Соборная площадь – улица Петрова – набережная Кремля – центральная аллея парка Кремля – Соборная площадь.



Как сообщает пресс-служба администрации Рязани, движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме:

- троллейбусы маршрута №1 при движении из Московского района следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по улице Маяковского до разворотного круга на площади Мичурина и обратно;

- автобусы маршрута №41 от конечной остановки «ул. Забайкальская» до остановки «пл. Ленина» будут следовать без изменений, далее по улицам Ленина, Свободы, площади Свободы, далее без изменений по своему маршруту.

Как ранее сообщала «Новая», в связи с проведением аварийного ремонта участка теплотрассы в центре Рязани на улице Некрасова с 08:00 11 сентября до 24:00 17 сентября в районе дома №3 закрыто движение транспорта