Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Состояние рабочего, получившего травмы при опиловке деревьев, остается тяжелым (19.09.2019)
 Мужчину находится в реанимации Рязанской областной клинической больницы

В ОКБ прооперировали рязанца, на которого упала ветка на улице Маяковского, сообщает ИА RZN.info со ссылкой на   пресс-службу министерства здравоохранения Рязанской области. 

«Врачи нейрохирургического отделения Областной клинической больницы прооперировали пострадавшего рязанца, на которого упало дерево. Сейчас пациент находится в реанимации под пристальным наблюдением медиков. Его состояние оценивается как тяжелое», - заявили в Минздраве.



Напомним, утром в среду, 18 сентября, в центре Рязани на мужчину рухнула ветка. Опиловку деревьев проводили на улице Маяковского. Рабочий попытался поймать ветки, которые падали на стоящие рядом машины, но не смог их удержать, упал и ударился об асфальт. 



По информации ИА RZN.info , инцидент произошел в 09:35, спустя несколько минут очевидцы вызвали врачей. Бригада «скорой» прибыла на место в 10:32.

Как сообщала «Новая», 18 сентября на обочине автодороги Рязань-Клепики около села Поляны Рязанского района сотрудник рекламной фирмы погиб при попытке заменить баннер на билборде.

Фото: ИА RZN.info / Александр Блохин