Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В ДТП под Касимовым пострадали шесть человек, трое из них – дети (25.09.2019)
 На 202-м километре автодороги Ряжск - Касимов жестко столкнулись ВАЗ-2115 и Toyota Land Cruiser

Во вторник, 24 сентября, в 18:30 на 202-м километре автодороги Ряжск-Касимов произошло серьезное ДТП.  По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, жестко столкнулись ВАЗ-2115 и Toyota Land Cruiser. В результате произошедшего пострадали пассажиры «пятнадцатой». 



«В результате происшествия шесть человек, находившихся в ВАЗ-2115 , получили травмы. Четверо из них, в том числе трое детей в возрасте трех, девяти и 15 лет, доставлены в больницу», - сообщили в полицейском ведомстве.

По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области,49-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество проезда двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2115 под управлением 35-летнего жителя Касимовского района, вследствие чего произошло столкновение.

В момент ДТП в автомобиле ВАЗ-2115 находились шесть человек. Конструктивно данный автомобиль рассчитан на перевозку пяти человек. Двое детей, находившихся на заднем сиденье, перевозились с использованием детских удерживающих устройства. За нарушения правил перевозки людей водитель отечественной легковушки теперь будет привлечен к административной ответственности.
Как ранее сообщала «Новая», 16 сентября в 00:55, в Рыбновском районе Рязанской области на 165-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП с участием рейсового автобуса.