Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Алексей Громов обнаружен убитым в собственном автомобиле (26.09.2019)
 На месте происшествия в Спасске Рязанской области работают следователи и криминалисты регионального СУ СК России

Утром в четверг, 26 сентября, на автодороге между селом Фатьяновка и городом Спасск-Рязанский Рязанской области в собственном автомобиле с огнестрельными ранениями в туловище и контрольным в висок обнаружен труп Алексея Громова (на фото), сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.



«Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, эксперты и следователи-криминалисты следственного управления, которые производят осмотр места происшествия на предмет установления и изъятия криминалистических объектов, имеющие важное доказательственное значение по уголовному делу. Также проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, причастного к убийству рязанца. Проверяются различные версии, в том числе связанные с его коммерческой деятельностью», - говорится в пресс-релизе ведомства.

Алексей Громов (директор ООО «Рязаньтрансавто») занимался коммерческими пассажирскими перевозками. И был председателем правления «Рязанского Транспортного Союза». Именно компании Громова принадлежат наводнившие Рязань «красные маршрутки». 

Следователи просят всех водителей, проезжавших на автомобилях по дороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатьяновка   в период времени с 06:30 до 7:30 26 сентября, обратиться по телефонам:  8 (903) 838-82-01 или 02.

Фото: пресс-служба администрации Рязани