Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
На пяти маршрутах увеличили число автобусов в Рязани (30.09.2019)
 А с 1 октября и до конца года для всех держателей бесконтактных карт «Мир» любого банка проезд подешевеет на четыре рубля

С понедельника, 30 сентября, на маршрутах №№11, 12, 13, 23, 24 увеличено количество автобусов до 5, 4, 6, 2 и 3 единиц соответственно, сообщили в управлении транспорта администрации Рязани.

Ранее к обслуживанию муниципального маршрута регулярных перевозок №17 приступили 15 автобусов МАЗ 206.



Всего в текущем году в МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» поступили 40 автобусов МАЗ 206 и ПАЗ, которые по договору с инвестором начали обслуживать муниципальные маршруты регулярных перевозок города Рязани. Машины распределяются на самые востребованные направления. 

Тем временем, как сообщает ИА RZN.info, с 1 октября до 31 декабря 2019 года все держатели бесконтактных карт «Мир» любого банка смогут ездить в городском транспорте Рязани со скидкой. Сэкономить на проезде жители и гости города смогут в муниципальных автобусах и троллейбусах, а также в маршрутках. 

Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание, держатель карты «Мир» получит скидку за проезд в размере 4 рублей. Достаточно приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты сразу со скидкой. 

Акцию запустили совместно со «Сбербанком» и оператором рязанской автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) - ООО «Ресурсы партнеров Рязани» при поддержке администрации города.