Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Осталась всего неделя на принятие решения (22.11.2019)
 Стартовые цены в ЖК «Шереметьевский квартал» от ГК «Стройпромсервис» действуют только до 30 ноября

8 ноября состоялась премьера года - старт продаж квартир сразу в двух новых домах в ЖК «Шереметьевский квартал» от группы компаний «Стройпромсервис». За две недели забронировано рекордное количество квартир по самым доступным ценам. Как сообщила пресс-служба группы компаний, стартовые цены действуют только до 30 ноября.



ЖК «Шереметьевский квартал» - это уже 12 доминантных домов, домов-флагманов, которые связаны единой концепцией и стилем. Выбирайте.

11 очередь строительства - 385-квартирный дом

12 очередь строительства - 180-квартирный дома

Оба дома - монолитно-кирпичные с отделкой керамическим кирпичом. Предусмотрено - индивидуальное отопление; множество планировочных вариантов квартир. На территории комплекса расположена большая парковка - гостевая и при желании возможно оформление в собственность, современные и безопасные детские площадки.

Ведется строительство школы (срок сдачи в 2020 году). Огромное преимущество жилого комплекса - близость к историческому центру Рязани, всего 10 минут езды до площади Свободы.

Телефон отдела продаж – (4912) 247-000.

Выбрать и забронировать квартиру можно на сайте

При визите в офисы продаж, расположенных в ЖК «Шереметьевский квартал» или на улице Маяковского,д.49, гарантируется дополнительная скидка на все квартиры.