Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Машинист конвейера погибла на рабочем месте (26.11.2019)
 Трагедия произошла на территории комбината строительных материалов в поселке Горенка Михайловского района 

В понедельник, 25 ноября, в поселке Горенка Михайловского района, на территории комбината строительных материалов, обнаружили тело работницы предприятия, сообщает пресс-службу СУ СК России по Рязанской области.



Тело машиниста конвейера нашли в помещении ленточного транспортера. По предварительным данным, женщина во время движения транспортерной ленты выполняла работы по ее очистке. В результате работница получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия.

«По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствию также предстоит дать юридическую оценку действиям лиц, ответственных за обеспечение безопасности при проводимых работах, на предмет наличия признаков преступления», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщала «Новая», 18 октября в 11:30 в Рязанском районе на 223-м километре федеральной автодороги М5 «Урал» грузовик Volvo насмерть сбил 34-летнего дорожного рабочего.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Рязанской области