Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Губернатор Рязанской области подарил «Семье» автомобиль (26.11.2019)
 Комплексный центр работает в регионе в течение десяти лет и ежегодно обслуживает более 15 000 человек

В понедельник, 25 ноября, губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил директору комплексного центра социального обслуживания населения «Семья» ключи от автомобиля «Лада Ларгус Кросс», сообщается на сайте регионального правительства. Купили автомобиль в рамках профильной государственной программы Рязанской области.



«Специалисты смогут выезжать к людям, которым нужна помощь и в отдаленных районах Рязани, и за пределами города», – сказал глава региона во время посещения центра. 

Губернатор осмотрел музыкальный, тренажерный зал и зал ЛФК, сенсорную комнату и комнату Монтессори, кабинеты песко-водотерапии, для групповых и индивидуальных занятий с логопедом и другими специалистами, швейную и гончарную мастерские, осмотрел социальную гостиницу. 


Николай Любимов ознакомился с работой региональной службы «Детский телефон доверия», которая в настоящее время занимает третье место по количеству звонков в ЦФО, что говорит об эффективности работы и доверии к специалистам. Пообщался с сотрудниками центра, родителями и детьми. Многодетная мама Марина Шумеева выразила благодарность за поддержку семьи.