Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Разыскивается мужчина в черном с татуировкой на плече (26.11.2019)
 Равиль Магданов ушел из дома своей сестры в Скопине Рязанской области и до настоящего времени его местонахождение неизвестно

Скопинским МСО СУ СК России по Рязанской  области проводится проверка по факту безвестного исчезновения Равиля Магдановича Магданова 1960 года рождения, сообщается на сайте ведомства. 

По предварительным данным, 27 сентября Равиль Магданов ушел из дома своей сестры в городе Скопин Рязанской области и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.



Мужчина - житель города Ульяновск. Его приметы: на вид 60 лет, волосы седые с залысиной, худощавого телосложения, носит усы. Особые приметы: шрам на груди от операции около 20 сантиметров, татуировка на правом плече с изображением девушки. Был одет в темную куртку, классические черные брюки, черный пуловер, темную кепку из искусственного меха, черные туфли.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшего, просьба сообщить в Скопинский межрайонный следственный отдел по телефонам (49156) 2-14-02, 8-915-592-20-42 или по телефону 02.