Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Ульяна Жучкова и Надежда Драгонер получили глянцевые премии (03.12.2019)
 Вдохновляющие дела рязанок оценил журнал «Домашний очаг»

28 ноября в московском ресторане «Сытый Лось» состоялась пятая юбилейная премия журнала «Домашний Очаг». «Время женщин» - это единственная из глянцевых премий, которая вручается не звездам, а «обычным» женщинам  за их вдохновляющие дела. Жюри премии, редакция и партнеры журнала из сотен участниц выбрали 11 финалисток, которых поздравили на торжественной церемонии награждения.



Стиль жизни Ульяны Жучковой из Рязани связан с очень важной профессией и призванием - хирург. Именно в номинации «Стиль жизни» Ульяна стала финалисткой.



Она работает в больнице скорой помощи в городе Рязань, спасает жизни людей, влюблена в свою работу и в коллег. С мужем, таким же, как и она, фанатиком своего дела, Ульяна познакомилась в приемном покое, когда они вместе реанимировали человека.


Поздравила Ульяну директор отдела маркетинговых коммуникаций бренда эксклюзивного домашнего текстиля и аксессуаров Togas Наталья Браник.


На этом поздравления не закончились. На сцену вышла певица, телеведущая, актриса Ольга Бузова, которая сказала добрые слова и подчеркнула важность профессии героини.



Ольга напомнила, что ее мама - тоже врач, и для нее большая честь поздравлять именно Ульяну. В качестве подарка Ольга исполнила свои хиты.

Победителем в номинации «Призвание помогать» стала Надежда Драгонер из Рязани.

 

Надежда - волонтер поисковых отрядов «Лиза Алерт», которые занимаются поисками пропавших людей.


Она востребованный парикмахер, у нее много клиентов, но в свободное от работы и семьи (у нее муж и трое детей!) время она едет на вызовы.



Надежду поздравила руководитель отдела коммуникаций Clarins Лидия Бондаренко.

Церемонию награждения посетили Ирина Безрукова, Ольга Бузова, Оскар Кучера, Алена Водонаева, Лика Длугач, Алина Ботановна, Маша Цигаль, Марина Ермошкина, Анастасия Барашкова, Анастасия Кержакова, Ирина Забияка и другие звезды и партнеры премии.

Фото: Михаил Танюхин и Александр Тратата

Видео: Руслан Федоров