Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Пьяный сын до смерти забил отца в Рязанской области (05.12.2019)
 Уголовное дело 41-летнего жителя села Борки Шиловского района передано в суд

В ночь на 17 марта 2019 года 41-летний мужчина вместе с отцом и их общим знакомым распивал спиртные напитки в своем доме, расположенном в селе Борки Шиловского района Рязанской области. 



Когда откупорили третью бутылку водки между родственниками произошел словесный конфликт. В результате сын нанес отцу множественные удары руками и ногами по телу и голове. 

«От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, а обвиняемый сообщил о произошедшем сестре, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.

Шиловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд.

Как ранее сообщала «Новая», сделанное во время застолья замечание будущей невестке едва не стоило жизни 58-летнему жителю Сараевского района.