Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Не налила сожителю стакан и была убита (24.12.2019)
 В дачном домике на окраине Рязани обнаружено тело 36-летней уроженки Захаровского района

20 декабря в одном из дачных домов по 2-му Сысоевскому проезду Рязани обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.



Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно- розыскными мероприятиям по «горячим следам» установлена личность погибшей – 36-летней уроженки Захаровского района Рязанской области, не имевшей постоянной регистрации и места проживания. Также установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый за насильственное преступление 41-летний сожитель погибшей, сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.

По данным ведомства, накануне вечером подозреваемый увидел, что  сожительница распивает спиртные напитки с их общей знакомой без него. Это разозлило мужчину, и он избил сожительницу. От полученных телесных повреждений потерпевшая через некоторое время скончалась.

Совокупность собранных на первоначальном этапе расследования доказательств позволила изобличить подозреваемого в совершении данного преступления.

Железнодорожным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Фото: пресс-служба СУ СК России по Рязанской области