Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
"Год протеста в Рязани. Что дальше?" На общественную конференцию приглашаются участники и критики протестного движения (03.12.2012)
В четверг, 6 декабря, состоится общественная конференция "Год протеста в Рязани. Что дальше?". Организует мероприятие Рязанский Комитет протестных действий, созданный в декабре 2011 года на волне гражданского движения за честные выборы. В КПД входят несколько десятков человек - как представители политических партий и общественных организаций, так и просто активные граждане.
 
На конференции будут подведены итоги протестного года в Рязани, намечены перспективы дальнейшей работы. Однако конференция будет принципиально отличаться от отчетного мероприятия - Комитет приглашает и тех представителей общественности, которые наблюдают со стороны за гражданскими акциями, сомневаются, критикуют. Каждый из участников сможет выступить с любой оценкой протестного движения, сказать, что ему не хватает, предложить свои идеи для реализации.
 
К участию в конференции приглашаются партии, представители общественных движений, политические и гражданские активисты, журналисты, блогеры, неравнодушные жители Рязани.
 
Справки по телефону: 8 (960) 565-21-91