Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов и Елена Сорокина подытожили новогоднюю столичность (09.01.2020)
 Губернатор попросил рязанцев поделиться впечатлениями от проекта, а мэр поблагодарила рязанцев за поддержку, а туристов за теплые отзывы

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поделился с рязанцами видео с церемонии закрытия проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020». 


Фото: ИА RZN.info / Юлия Полушина

Также глава региона попросил пользователей поделиться впечатлениями от проекта.


«Сегодня состоялось закрытие проекта «Рязань - Новогодняя столица России-2020». Мы постарались сделать выходные в городе насыщенными и по-настоящему праздничными.
Расскажите, какое из мероприятий Новогодней столицы запомнилось вам больше всего?», - написал Николай Любимов.

Глава администрации Рязани Елена Сорокина подвела предварительные итоги «Новогодней столицы» на своей страничке в Facebook. 



«Новогодние мероприятия нам удалось провести без серьезных инцидентов. Хотя всем и запомнилась незажженная елка, но, как нераскрывшаяся снежинка стала одним из символов Сочи–2014, так и наша елка стала мощным рекламным ходом для всего проекта. Преодолевая препятствия, мы становимся опытнее и мудрее.

Самое главное – мы создали задел на будущее и начали менять отношение к Рязани. У города останутся благоустроенные площадки, арт-объекты, иллюминация. Уверена, станут новыми рязанскими брендами калинник, елочный шар, леденец, придуманные специально для Столицы напитки», - написала Елена Сорокина.

«Мы дали возможность друг другу испытать гордость за НАШ город! Он у нас и правда хороший. Родной», - заключила мэр.