Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Рязанка усилила ивановскую внутреннюю политику (09.01.2020)
 Наталья Суворова возглавила ключевой департамент в правительстве Ивановской области

По информации ivanovonews, новым начальником департамента внутренней политики Ивановской области назначена Наталья Суворова. 

С 2014 года она работала в исполнительном комитете Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» в должности первого заместителя руководителя исполнительного комитета.



На
сайте Рязанского регионального отделения «ЕР» сообщается, что Наталья Валентиновна Суворова родилась 5 сентября 1976 года в городе Касимове Рязанской области. В 2004 году окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации». Работала старшим инженером-экономистом в Федеральном государственном унитарном предприятии Всероссийский научно-исследовательский институт по информатизации АПК.

С 2009 по 2011 гг. — ведущий специалист по туризму управления по молодежной политике и спорту администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

С 2011 по 2013 гг. являлась руководителем местного исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» г. Касимова.

С 2014 года работает в исполнительном комитете Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» в должности первого заместителя руководителя исполнительного комитета.

В Иванове назначение расценивается как усиление блока внутренней политики в выборный год.

Фото: ryazan.er.ru