Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В региональном правительстве на одну вакансию стало меньше (21.01.2020)
 Валерий Стройков назначен министром цифрового развития , информационных технологий и связи Рязанской области 

Во вторник, 21 января, на выездном заседании правительства Рязанской области в Спас-Клепиках губернатор Рязанской области Николай Любимов представил собравшимся и вручил служебное удостоверение министру цифрового развития , информационных технологий и связи региона Валерию Стройкову.



До сегодняшнего дня Валерий Стройков работал заместителем директора ГБУ Рязанской области «Многофункциональный центр предоставления 
государственных и муниципальных услуг Рязанской области».

Валерий Стройков окончил Радиотехнический университет по специальности «Электронные приборы и устройства». Работал в областном минздраве главным специалистом по внедрению современных информационных систем в здравоохранении, занимал руководящие должности в Центре медицинской профилактики, медицинской аналитики и информационных технологий. 
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области образовано после реорганизации министерства промышленности и экономического развития. 

Новому министерству переданы полномочия министерства промышленности и экономического развития Рязанской области в сфере информатизации, развития информационных систем и информационных технологий, в том числе цифровых. 

Фото: uzrf.ru