Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Исполнилось три года губернаторства Любимова (14.02.2020)
 О том, как изменилась Рязанская область за это время, глава региона рассказал за 1 минуту 50 секунд

14 февраля 2017 года стало поворотным моментом для рязанского региона. В 10:00 на заседании правительства области Олег Ковалев заявил о своей отставке. А к обеду на сайте президента РФ появился указ: «Назначить Любимова Николая Викторовича временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Рязанской области». То есть сегодня исполняется три года с момента фактического губернаторства Николая Любимова в Рязанской области.



На
странице Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте» размещен видеоролик, сняты к годовщине. Озвучил его лично Николай Любимов.

«Три года - это много или мало? Как изменилась жизнь каждого из нас за это время? Как изменилась Рязанская область?

Предлагаем вам вспомнить о радостных событиях и больших победах, о смелых мечтах и идеях - обо всем, что мы воплотили в жизнь!», - говорится в предисловии к видео.


«Мы решили проблему обманутых дольщиков, воплотили в жизнь самые смелые идеи по благоустройству территории, создали условия для оказания высокотехнологичной помощи, настоящим прорывом стала служба донорства и трансплантологии, - рассказывает Николай Любимов.-  Благодаря форуму древних городов мы рассказали о себе стране и миру, у нас есть все условия для благополучия, для создания крепкой и счастливой семьи, ведь Рязанская область - место где хочется жить».