Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Лабораторное обследование на COVID-19 проходят 1 290 рязанцев (28.03.2020)
 Число жертв коронавируса в России увеличилось до четырех

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, по состоянию на 8:30 субботы, 28 марта, поступила информация о 1496 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. 

«В настоящее время медицинское наблюдение осуществляется в отношении 1290 человек, все проходят лабораторное обследование на коронавирус. Завершено медицинское наблюдение у 206 граждан, все обследованы и здоровы», - говорится в сообщении. 

Напомним, в Рязанской области зарегистрированы два случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-2019 у граждан, вернувшихся из Франции. 

Число жертв коронавируса в России увеличилось до четырех. Об этом сообщает московский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.



56-летняя женщина, у которой диагностировали коронавирус, скончалась в Москве. Как сообщили в оперштабе, у пациентки не было второго легкого после перенесенной онкологии.

«При поступлении в больницу у нее была подтверждена левосторонняя пневмония. Больная умерла при нарастающих явлениях полиорганной недостаточности, в том числе дыхательной и сердечно-сосудистой», - уточнили в оперштабе.

Ранее стало известно о смерти двух пожилых россиян с коронавирусом. Еще один пациент скончался 26 марта.