Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Волонтеров «Справедливой России» в Рязани возглавил Сергей Пупков (02.04.2020)
 Председатель регионального отделения вместе с активистами партии доставляют пожилым людям на дом лекарства, продукты и предметы первой необходимости

Рязанское отделение «Справедливой России» сформировало волонтерские бригады для федерального проекта #МЫВМЕСТЕ, сообщается на сайте партии. Экипажи на двух автомобилях доставляют пожилым людям на дом лекарства, продукты и предметы первой необходимости.



Корпус волонтеров возглавили председатель совета регионального отделения «Справдливой России» Сергей Пупков и секретарь бюро совета Андрей Семенюк. Вместе со всеми партийцами они прошли обучение в едином волонтерском штабе.



«Мы еще раз призываем всех рязанцев соблюдать меры по противодействию коронавирусной инфекции. Главная из таких мер – ограничение передвижения по городу. Особенно это касается граждан старше 60 лет, которым строго не рекомендуется выходить из дома. Для того, чтоб снизить необходимость присутствия пожилых людей в общественных местах, активисты нашей партии присоединяются к волонтерскому проекту #МЫВМЕСТЕ», – говрит Сергей Пупков.