Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Проблема трудоустройства решаема даже в условиях режима самоизоляции (08.04.2020)
 Администрация Рязани предлагает 40 вакансий, а региональный Минсельхоз – более 600

Из-за сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса, страдает не только здоровье людей, но и их материальное положение. Тем, кто остался без работы, администрация Рязани предлагает более 40 вакансий.



В Дирекцию благоустройства города в апреле уже устроились пять человек. Вакансии еще есть. Подробности можно узнать по телефону (4912) 70-12-88.

В Управлении рязанского троллейбуса нужны водители и кондукторы пассажирского транспорта. По всем вопросам звоните: (4912) 95-23-81.

На сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области размещена база вакансий агропромышленного комплекса региона. Данные обновляются ежеквартально. По состоянию на 1 апреля в сельхозпредприятиях Рязанской области имеется 618 вакантных рабочих мест.



На сайте указаны не только требования к кандидатам и размер заработной платы, но и наличие жилья, детского сада, школы, газифицировано ли село и так далее. Обеспечено жильем 241 вакантное место (40% от общего числа предложений).