Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рокотянская выходит в патруль (15.04.2020)
 Председатель Рязанской городской Думы намерена лично отлавливать нарушителей режима самоизоляции

Во вторник, 14 апреля, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская в режиме видеоконференции приняла участие в заседании городского оперативного штаба, сообщается на странице представительного органа в Facebook.



Вместе с главой администрации Рязани Еленой Сорокиной и руководителями структурных подразделений муниципалитета Юлия Рокотянская обсудила меры предпринимаемые для предотвращения коронавирусной инфекции на территории областного центра.

О чем говорили на совещании доподлинно неизвестно, но сказанное и услышанное, видать, сильно впечатлило председателя городской Думы.

Через пару часов на своей странице в Instagram Юлия Рокотянская заявила, что готова принять активное участие в патрулировании парковых и дворовых территорий города.

«В городе рассматривается вопрос о формировании патрулей совместно с правоохранительными органами с целью контроля за соблюдением режима самоизоляции. Со своей стороны я готова принять активное участие в патрулировании парковых и дворовых территорий, чтобы как можно меньше рязанцев нарушали режим самоизоляции и без причины выходили на улицу.

Берегите себя и своих близких. Оставайтесь дома», - написала Рокотянская.

Ранее «Новая» рассказывала о том, что председатель Рязанской городской Думы после объявления в регионе ограничительных мер, неожиданно ушла в отпуск. Но, судя по фото, вернулась.

Фото: страница Рязанской городской Думы в Facebook